Итоги I Всероссийского Фестиваля-конкурса чтецов «Читаем классику в Третьяковке»

 

Гран при Фестиваля-Конкурса:

1. Ремизов Никита Анатольевич (Нижегородское театральное училище имени Евг.Евстигнеева)

Педагог  -  Комракова Александра Евгеньевна  (Диплом за подготовку студента получившего Гран-при  Фестиваля –конкурса)

 

Лауреаты I премии

Группа 1 (Театральные вузы)

Номинация «Золотой век русской литературы»

1. Степанов Ефим Олегович (Нижегородское театральное училище имени Евг.Евстигнеева)

Педагог - Эйдельштейн Олеся Валерьевна (Диплом за подготовку студента лауреата I премии)

2. Гелязендинов Денис Евгеньевич (Хабаровский государственный институт культуры)

Педагог - Пекшева Евгения Сергеевна (Диплом за подготовку студента лауреата I премии)

Группа 1 (Театральные вузы)

Номинация «Серебряный век русской литературы»

1. Байрамлы Рамаиль Ариф оглы (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог – доцент Ковалева Наталья Леонидовна (Диплом за подготовку студента лауреата I премии)

2. Булдакова Валерия Гариевна (Хабаровский государственный институт культуры)

Педагог - Старший преподаватель Шемчук Светлана Сергеевна (Диплом за подготовку студента лауреата I премии)

Группа 2 (Иные вузы)

Номинация «Серебряный век русской литературы»

1. Блоцкий Константин Игоревич (Высшая школа телевидения МГУ)

Педагог - Ежова Наталья Александровна (Диплом за подготовку студента лауреата I премии)


 

Лауреаты II премии

Группа 1 (Театральные вузы)

Номинация «Золотой век русской литературы»

1.Дианова Зинаида Владимировна (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог - доцент Ковалева Наталья Леонидовна (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

2. Жамбалов Дахалэ Саянович (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог – Профессор Оссовская Мария Петровна (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

Группа 2 (Иные  вузы)

Номинация «Золотой век русской литературы»

1. Бартулев Максим Владимирович (Псковский государственный университет)

Педагог - Комиссаровская Татьяна Александровна (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

2. Максимова Анна Михайловна (Московский педагогический государственный университет)

Педагог - Боголюбов Александр Сергеевич (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

Группа 1 (Театральные вузы)

Номинация «Серебряный век русской литературы»

1. Ширяева Валерия Сергеевна (Московский государственный театральный колледж им. Л.А. Филатова)

Педагог - Тарусина Ирина Витальевна (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

2. Семяновская Марина Игоревна (Ярославский Государственный Театральный Институт)

Педагог - Сафонова Лилия Сергеевна (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

Группа 2 (Иные вузы)

Номинация «Серебряный век русской литературы»

1. Васильева Маргарита Борисовна (Институт кино и телевидения ГИТР)

Педагог – Пархарев Виктор Тимофеевич  (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

2. Грудина Екатерина (Высшая школа телевидения МГУ)

Педагог - Ежова Наталья Александровна (Диплом за подготовку студента лауреата II премии)

 

 

Лауреаты III премии

Группа 1 (Театральные вузы)

Номинация «Золотой век русской литературы»

1. Абаскалов Тимофей Алексеевич (Новосибирский государственный театральный институт)

Педагог - Моргун Оксана Юрьевна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

2. Кудряшова Екатерина Евгеньевна (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог – Профессор Оссовская Мария Петровна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

3. Минчук Алёна  Константиновна (ВТУ им. М. С. Щепкина)

Педагог – профессор Штода Наталья Николаевна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

Группа 2 (Иные  вузы)

Номинация «Золотой век русской литературы»

1. Фролова Анна Геннадьевна (МГСУ)

Педагог - Грибанова Светлана Викторовна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

Группа 1 (Театральные вузы)

Номинация «Серебряный век русской литературы»

1. Воронин Роман  Дмитриевич (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог - Доцент

Дубов Юрий Львович (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

2. Косова Дарья Владимировна (Российский институт театрального искусства (ГИТИС)

Педагог - Савина Татьяна Сергеевна(Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

3. Обухова Арина Андреевна (Уфимский государственный институт искусств)

Педагог - профессор, кандидат философских наук, заслуженный деятель искусств РБ Лощенкова Римма Халиулловна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

4. Полякова Таисия Геннадьевна (Российский государственный педагогический университет им. Герцена)

Педагог – Одегова Мария Александровна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

5. Яковлева Любовь Дмитриевна (Российский государственный педагогический университет им. Герцена)

Педагог - Кения Эрик Анатольевич (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

 

 

Группа 2 (Иные вузы)

Номинация «Серебряный век русской литературы»

1. Чепига Игорь Александрович (Луганская госуларственная академия культуры и искусств им. Матусовского)

Педагог - профессор, народная артистка Украины Витченко Светлана Трофимовна (Диплом за подготовку студента лауреата III премии)

 

Приз «Симпатия Третьяковской галереи» получил  Байрамлы Рамаиль Ариф оглы (Театральный институт имени Бориса Щукина)

 

Спецриз от «Радио Культура» - эти работы будут звучать в эфире, а также их голосами пополнится коллекция музея-студи Радио театра (филиал Бахрушинского музея):

 1.Байрамлы Рамаиль Ариф оглы (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог – доцент Ковалева Наталья Леонидовна

2. Жамбалов Дахалэ Саянович (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог – Профессор Оссовская Мария Петровна

3. Кудряшова Екатерина Евгеньевна (Театральный институт имени Бориса Щукина)

Педагог – Профессор Оссовская Мария Петровна

4. Ремизов Никита Анатольевич (Нижегородское театральное училище имени Евг.Евстигнеева)

Педагог  -  Комракова Александра Евгеньевна 

5. Степанов Ефим Олегович (Нижегородское театральное училище имени Евг.Евстигнеева)

Педагог - Эйдельштейн Олеся Валерьевна

6. Гелязендинов Денис Евгеньевич (Хабаровский государственный институт культуры)

Педагог - Пекшева Евгения Сергеевна

7. Булдакова Валерия Гариевна (Хабаровский государственный институт культуры)

Педагог - Старший преподаватель Шемчук Светлана Сергеевна

8. Абаскалов Тимофей Алексеевич (Новосибирский государственный театральный институт)

Педагог - Моргун Оксана Юрьевна

9. Семяновская Марина Игоревна (Ярославский Государственный Театральный Институт)

Педагог - Сафонова Лилия Сергеевна

10. Блоцкий Константин Игоревич (Высшая школа телевидения МГУ)

Педагог - Ежова Наталья Александровна

11. Грудина Екатерина (Высшая школа телевидения МГУ)

Педагог - Ежова Наталья Александровна