АПРЕЛЬ

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

1 (сб)

Л. Кэрролл

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС6+

13.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

1 (сб)

 СЭЛИНДЖЕР16+

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

2 (вс)

Р. Стивенсон

ОСТРОВ СОКРОВИЩ12+

12.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

2 (вс)

У. Бойд

ТОМЛЕНИЕ

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

2 (вс)

Л.Герш

СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ 16+ 

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

Купить у партнера

4 (вт)

М. Фермо

ДВЕРИ ХЛОПАЮТ16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

5 (ср)

ЗВУКИ МУЗЫКИ12+

(исполнительский вечер) 

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

6 (чт)

М. Горький

ДАЧНИКИ

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

7 (пт)

ДО+ВЛА=ТОВ16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

8 (сб)

Л. Кэрролл

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС6+

13.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

8 (сб)

А. Стриндберг

ФРЕКЕН ЖЮЛИ

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

 

9 (вс)

Х. Вуолийоки

МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВУОРИ16+

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

 

9 (вс)

Ю. Тынянов

КЮХЛЯ12+

19.00

Гринер зал

Купить на сайте

 

11 (вт)

М. Фермо

ДВЕРИ ХЛОПАЮТ16+

 19.00  Большая сцена  

Купить на сайте

Купить у партнера

12 (ср)

А. Островский

ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

 

13 (чт)

А.Бонди

ЛЕВ ГУРЫЧ СИНИЧКИ 16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

13 (чт)

А. Чехов

КАШТАНКА & СО12+

19.00

Нижний зал

Купить на сайте

 

14 (пт)

К. Жаков

БИАРМИЯ16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

14 (пт)

Л.Герш

СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ 16+ 

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

 

15 (сб)

Л. Кэрролл

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС6+

13.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

15 (сб)

О. Уайльд

КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ 16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

15 (сб)

Х. Вуолийоки

МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВУОРИ16+

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

 

16 (вс)

 СЭЛИНДЖЕР16+

19.30

Режиссёрский факультет

Купить на сайте

 

16 (вс)

ЧТЕЦКИЙ ВЕЧЕР16+

19.00

Гринер зал

Купить на сайте

 

21 (пт)

А. Чехов

КАШТАНКА & СО12+

19.00

Нижний зал

Купить на сайте

 

22 (сб)

ДО+ВЛА=ТОВ16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

23 (вс)

Р. Стивенсон

ОСТРОВ СОКРОВИЩ12+

12.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

23 (вс)

У. Бойд

ТОМЛЕНИЕ

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

26 (ср)

ХХ ВЕК В СТИХАХ И ПЕСНЯХ16+

19.00

Гринер зал

 Купить на сайте

27 (чт)

ПРЕДМЕТ МЕЧТАНИЙ

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

27 (чт)

А. Чехов

КАШТАНКА & СО12+

19.00

Нижний зал

Купить на сайте

 

28 (пт)

М. Горький

ДАЧНИКИ16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

29 (сб)

Л. Кэрролл

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС6+

13.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

30 (вс)

Р. Стивенсон

ОСТРОВ СОКРОВИЩ12+

12.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

30 (вс)

ЗВУКИ МУЗЫКИ

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера