МАЙ

3 (ср)

М. Фермо

ДВЕРИ ХЛОПАЮТ16+

19.00

Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

4 (чт)

У. Бойд

ТОМЛЕНИЕ

 19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

 5 (пт)  М. Горький

ДАЧНИКИ

 19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

 6 (сб)  Л. Кэрролл

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС6+

 13.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера

 6 (сб)   О. Уайльд

КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ 16+

 19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

 6 (сб)   А. Чехов

КАШТАНКА & СО12+

 19.00 Нижний зал  Купить на сайте 
 7 (вс)

 Р. Стивенсон

ОСТРОВ СОКРОВИЩ12+

 12.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

7 (вс)

В. Кондратьев

ОТПУСК ПО РАНЕНИЮ 16+

 19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

7 (вс)

 

  СЭЛИНДЖЕР16+

 19.30  Режиссёрский факультет Купить на сайте 
 8 (пн)  ДО+ВЛА=ТОВ16+  19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

 10 (ср)  ПРЕДМЕТ МЕЧТАНИЙ  19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

 10 (ср)  Х. Вуолийоки

МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВУОРИ16+

 19.30 Режиссёрский факультет  Купить на сайте 
 11 (чт)  М. Фермо

ДВЕРИ ХЛОПАЮТ16+

 19.00   Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

 12 (пт)  ЗВУКИ МУЗЫКИ12+

(исполнительский вечер) 

 19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

 12 (пт)  Л.Герш

СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ 16+ 

 19.30  Режиссёрский факультет Купить на сайте 
 13 (сб)  У. Бойд

ТОМЛЕНИЕ

 19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

 13 (сб)

 

 ФРЕКЕН ЖЮЛИ

 19.30 Режиссёрский факультет  Купить на сайте 

14 (вс)

 Р. Стивенсон

ОСТРОВ СОКРОВИЩ12+

12.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

14 (вс)

О. Уайльд

КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ 16+

19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

14 (вс)

Ю. Тынянов

КЮХЛЯ12+

19.00 Гринер зал Купить на сайте 

16 (вт)

ДО+ВЛА=ТОВ16+ 19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера

18 (чт)

М. Горький

ДАЧНИКИ16+

19.00  Большая сцена

 

Купить на сайте

Купить у партнера

 18 (чт)

 А. Чехов

КАШТАНКА & СО12+

 19.00 Нижний зал  Купить на сайте 
 19 (пт)  Х. Вуолийоки

МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВУОРИ16+

 19.30  Режиссёрский факультет Купить на сайте 
 20 (сб)  К. Жаков

БИАРМИЯ16+

 19.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера

 
21 (вс)  А.Бонди

ЛЕВ ГУРЫЧ СИНИЧКИ 16+

19.00   Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера

 
 21 (вс)  Л. Кэрролл

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС6+

 13.00  Большая сцена 

Купить на сайте

Купить у партнера 

21 (вс)

А. Островский

ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ

19.30 Режиссёрский факультет

Купить на сайте

21 (вс)

 

ЧТЕЦКИЙ ВЕЧЕР16+

19.00 Гринер зал Купить на сайте 
23 (вт)

М. Фермо

ДВЕРИ ХЛОПАЮТ16+

19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

24 (ср)

У. Бойд

ТОМЛЕНИЕ

19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

24 (ср)

Л.Герш

СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ 16+ 

19.30 Режиссёрский факультет Купить на сайте 
25 (чт)

 

 СЭЛИНДЖЕР16+

19.30 Режиссёрский факультет Купить на сайте 
27 (сб)

 

 ФРЕКЕН ЖЮЛИ

19.30 Режиссёрский факультет Купить на сайте 
27 (сб)

 

ЧТЕЦКИЙ ВЕЧЕР 

19.00 Гринер зал Купить на сайте 
27 (сб)

А. Чехов

КАШТАНКА & СО12+

19.00 Нижний зал Купить на сайте 
28 (вс)

Х. Вуолийоки

МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВУОРИ16+

19.30 Режиссёрский факультет Купить на сайте 
28 (вс)

 

ХХ ВЕК В СТИХАХ И ПЕСНЯХ16+

19.00 Гринер зал Купить на сайте 
31 (ср)

М. Горький

ДАЧНИКИ16+

 19.00  Большая сцена

Купить на сайте

Купить у партнера 

31 (ср)

Х. Вуолийоки

МОЛОДАЯ ХОЗЯЙКА НИСКАВУОРИ16+

19.30 Режиссёрский факультет Купить на сайте