Поиск
Институт

19 января 2024 г

19 января 2024 г 19 Января 2024
Театральный институт имени Бориса Щукина совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение первых» объявляет набор на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Мастерство учителя»* в объеме 72 академических часов&

Программа предназначена для повышения квалификации: учителей школ, педагогов, принимающих участие (или желающих принять участие) в развитии школьных театров, реализующих общеразвивающие программы в рамках дополнительного образования детей.

Программа направлена на знакомство учителей с педагогической методикой на базе творческого метода Е.Б. Вахтангова, адаптированной для работы в школьных театрах, школьных театральных студиях и кружках, а также на повышение уровня речевой, психологической компетентности учителей школ.

Программа реализуется на безвозмездной основе в рамках проекта «Приоритет 2030».
Подробности о программе по ссылке.


Театральный институт им. Бориса Щукина при Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова.
Основное здание Театрального института.
119002, Россия, г. Москва, Большой Николопесковский пер., д. 12а, стр.1.


* Данное мероприятие реализовано в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Театральный институт имени Бориса Щукина включен в программу "Приоритет 2030" в 2021 году. Подробности на сайте www.priority2030.ru.