Поиск
Институт

Вот и подошёл к концу наш учебный год

Вот и подошёл к концу наш учебный год 9 Июня 2020
      В самостоятельный путь отправляются три курса: курс В.В. Иванова, бурятская студия Л.С. Ворошиловой и азербайджанская студия М.Б. Борисова.
      Наша Школа знала разные времена, но, пожалуй, к тому, с чем нам пришлось столкнуться на этот раз, она была не готова. Впрочем, как и вся страна, как весь мир. К сожалению, наши выпускные курсы не смогли доиграть свои дипломные спектакли. Однако, не будем горевать - многое было сыграно, многое сделано. Несмотря ни на что, наши педагоги продолжали работать в онлайн-режиме, поэтому учебная программа полностью пройдена.
     Мы заканчиваем учебный год досрочно - 10 июня. Остаются лишь государственные экзамены у четвёртых курсов. Мы надеемся, что сможем торжественно вручить ребятам их дипломы, организовать для них выпускной вечер. Вахтанговская школа продолжает жить. Очень активно идет набор первых курсов, третий курс превращается в четвёртый, в августе мы приступим к репетициям их дипломных спектаклей.
      Мы благодарны прошедшему сезону за все уроки, которые он нам преподал. Мы вновь почувствовали, что Вахтанговская школа - это не просто учебное заведение, а настоящая семья - крепкая и дружная. Мы вместе и значит, сможем пережить любые неурядицы.

   Мы прощаемся с этим учебным годом и с этим театральным сезоном.
Ждем вас на наших новых спектаклях!